Видео уроки
Комментарии (147)
Оставить комментарий
Огромная просьба писать комментарии там, где это действительно уместно.
Огромная просьба писать комментарии там, где это действительно уместно.
© 2011—2013 | Сайт Елены Колпаковой | S t y l e e l .ru | Плетение эксклюзивных косичек
|
раньше умела плести разнообразные дроконьчики, а теперь не только дроконьчики умею в лагерь поеду всех заплетать буду
сэнькью
А где вы брали манекен-голову смтрю как вы красиво заплетаете и то же очень хочется а маму ил бабушку не позаплетаешь у них волоосы короткие а сестра если и преезжает и то только на выходные, а если приедет всеровно не даст что бы я её позаплетала. Говорит что больно я её не понимаю как ей может быть больно если я заплетаю не больно, в лагере сколько девочек заплетала не кто не жаловался.
в профессиональном парикмахерском магазине
здравствуйте Елена я очень счастлива что наткнулась на вашу группу или сайт не знаю как правильно. я сама очень много плету и дочь и подруг. но у меня вопрос а вы можете показать несколько вариантов плетения кос на длинные волосы покрепче, для школы. и чтобы не очень долго их заплетать? а то утром не так много времени на плетение, а красоты хочется! за ранее огромное спасибо!
спасибо большое за совет!!!!!!обезательно попробую!!!!
Здравствуйте!У вас просто талант плести косы!
Но все же очень хочется, чтобы вы выложили в бесплатные уроки плетение с лентами там где ленточка посередине!
Заранее благодарна! 
Ирина, все виды плетения, которые я записываю для курсов, в бесплатный доступ я не выкладываю.
Это просто необыкновенная красота,спасибо Вам большое за видео,будем стараться!
старайтесь и не забывайте присылать мне свои старания на почту
вместе будем радоваться вашим успехам и стараниям
ЗРАСТВУЙТЕ!! Я ПРИДУМАЛА НОВУЮ ПРИЧЁСКУ ПОД НОЗВАНИЕМ ДРАКОНЧИК СКОРО ЗАСНИМУ И ВЫЛОЖУ В КОНТАКТ
Красота!!!!!!!!

я плету косы сама на себе,но колосок в обратную сторону у меня почему-то не получается…вы можете кинуть видео мне на страничку вконтакте?если что то вот ссылка на страничку https://vk.com/dynaeva_ylia

Юлия, у меня нет видео уроков с обратным колоском, есть только обучающий DVD курс https://styleel.ru/video_courses/03/
лена а подскожите пожалуста какую можна зделать причёску 12 летняй девочке чтобы она выгледела как 6-5 летняя
заплести 2 косички
приветики лена !!! КОГДА БУДУТ НОВЫЕ ВИДЕО УРОКИ ?
девочки, не задавайте мне таких вопросов. Когда будут, вы обязательно об этом узнаете. У меня сейчас плотный рабочий график, поэтому торопить меня не надо пожалуйста.
Лена, добрый день!
Я меня есть шестилетняя дочь, с длинными волосами и была проблема, как ее заплести, кроме обычной косы. После посмотрела Ваших видео уроков я сама попробовала на ней, и у меня получилось. Большое спасибо
за идеи и за видео уроки. У меня тоже длинные волосы, заплетаю их сама себе, но только обычной косой, правда пытаюсь что-то новое пробовать, но руки устают и не видно, что получается сзади. Вы даёте уроки, чтобы себе плести косы, но я посмотрела и мне это пока не реально. А можно попросить Вас в видео уроках показать, как плести косу не на верх, а вниз, то есть вывернтую и с добавлением прядей. Большое спасибо еще раз. 
Татьяна, у меня есть видео уроки с вывернутым плетением, посмотрите внимательно.
добрый день. сижу дома по уходу за ребенком, сыну 7 месяцев, скучно! благодаря вам научилась плести разнообразные косы, опыты ставлю на сестрах мужа, которые живут через дорогу. теперь все подружки ходят! спасибо большое вам за подробное описание, теперь есть как скоротать время! осталось только родить дочь!))))
Пожалуйста

Да, дело осталась за малым — родить дочь
Здравствуйте Елена!!!Скажите пожалуйста несколько адресов проффисиональных парикмахерских магазинов города Москва!! пожалуйста. я очень тороплюсь!!!
заранее спасибо!!!
я достаточно часто и достаточно много чего приобретаю в ТЦ «Дубровка» а профессиональном парикмахерском отделе.
Спасибо за уроки))) Изучили, приступаем к практике.