Комментарии (77)
Оставить комментарий
Парочка маленьких просьб:
- Пишите, пожалуйста, комментарии там, где это действительно уместно. Для каждого Вашего комментария на сайте найдется своё местечко. К примеру, не стоит спрашивать что-либо о DVD видео курсах в разделе Портфолио и т.д.
- Не используйте, пожалуйста, в Ваших комментариях более 5ти смайликов. Лучше выразите Ваши эмоции в словах, либо прикрепите к Вашему комментарию картинку, используя html тег img.
Елена! Здорово вообще!!! Так просто и красиво!)))
Спасибочки =) Не устаю повторять, что все оригинальное-просто.
неожиданно! )) Просто и гениально ))
спасибо =)
Очень классно мне 10 лет я только учусь плести различные причёски может что посоветуетеhttps://styleel.ru/images/smile.png
Арина, что посоветовать тебе надо? =)
Начинай изучать мои видео уроки с самого начала (самые первые видео уроки),прислушивайся к моим советам (тоже есть в видео уроках)и больше практикуйся. =)
Очень красиво, слов нет!!!!!!!!!!!! А на длинных волосах результат будет тот же?
конечно не тот же =)
Результат будет еще лучше, это очевидно. Цветок получится еще краше. =)
Елена, скажите пожалуйста как выбирать сеточку для длинных волос? Я хочу приобрести её, но боюсь ошибиться. Заранее спасибо)
Выбор сеточек не велик =), берите самую большую, т.к. длина волос у вас большая. =)
Спасибо за ответ, обязательно надо будет сделать,вы умница))
Очень красиво! Елена, я хочу стать парикмахером в будущем. Не можете сказать какте курсы надо пройти, сколько лет или месяцев учиться и.т.д.
Заранее спасибо!)))
Лера, к сожалению подсказать я тебе не могу, т.к. училась всему сама.
Почитайте на различных форумах. А вы сами откуда?
Здорово! Очень красиво! И даже, не никто не догадается, что эту причёски сделали за 15 минут в домашних условиях, да ещё сама на себе! Очень красиво. Шикарно смотрится!
Лена, подскажите, а сеточки которые Вы использовали, они ведь не для пучков, верно? Вот как объяснить продавщице, какие именно сеточки нужны?
Спасибочки.

На упаковке написано «сеточка-паутинка». Она может быть разных цветов и разных размеров. В зависимости от длины волос и цвета, подбирается соответствующая сеточка.
Не думаю, если вы придете в профессиональный парикмахерский отдел и спросите сеточку-паутинку для причесок,вам не смогут помочь
Выглядит она так https://hair-mania.ru/index.php?productID=1132
Изумительно!!!
Результат превзошел мои ожидания!!!! Вы мастер своего дела!!! Спасибо, что делитесь с нами своим опытом! Очень помогают Ваши советы! 
Анастасия, ваши слова как бальзам на душу. После них хочется стараться все больше и больше, но вот только времени становится свободного все меньше и меньше.

Я о вас никогда не забываю!