Комментарии (34)
Оставить комментарий
Огромная просьба писать комментарии там, где это действительно уместно.
Огромная просьба писать комментарии там, где это действительно уместно.
© 2011—2013 | Сайт Елены Колпаковой | S t y l e e l .ru | Плетение эксклюзивных косичек
|
Лена, подскажите пожалуйста, нужно ли обрабатывать каким то укладочным материалом волосы перед плетением чтобы они не магнителись,чтобы «петухов» не было???
я пользуюсь гель-коктейлем. Обрабатывать нужно в любом случае, чтобы прическа получилась более аккуратной. А вот с «петухами» нужно больше практиковаться и стараться исправлять их в процессе работы (если они сильные). Удачи вам!
Все решает опыт и практика!
Лена, у меня подобный вопрос про средства для укладки, когда на себе делаю косички, волосы путаются просто жуть(и все желание пропадает делать прическу( может есть какие то средства, которые разглаживают как то волосы?? или это проблема в неправильном выборе шампуня и других средств?
Алена, ответ выше в комментарии.
привет а как лучше держать пряди если их 7-15 чтобы их не потерять

Ну изначально не стоит начинать брать все 8 и более прядей, лучше начинать с 3-х, а потом уже постепенно добавлять в шахматном порядке. А так все дело практики.