Подпишитесь на бесплатную рассылку и будьте в курсе всех последних новостей на сайте!
Детальные видео уроки по созданию различных причесок
Советы, помогающие Вашему творчеству
Возможность развивать свой творческий потенциал
Открытость и готовность к диалогу автора рассылки
Безумная красота!
спасибо
А можно видео урок?
Айсулу, ты думаешь это все так быстро делается, что можно в видео уроке показать? Я вечерами над ними долго сидела
Да… Это просто совершенство!!! Лена, Вы достигли очень большого мастерства в своём деле!!!
Вы молодец!!!
Мариночка, спасибо
Но совершенству нет предела, это точно. 
Очень красиво и оригинально. Вы мастер!!!
спасибо, Оля.
Очень красиво. Вы молодец! А из чего все это сделано?
из канеколона
Лена, Вы молодец! Людей, которые преданы своему делу видно сразу. Их действительно называют мастерами.
Леночка,это так красиво!Вы TAЛАНТИЩЕ!
У вас золотые руки!!!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ! Необыкновенно красиво, дух захватывает!!!! Какая вы молодец!
Спасибо за ваши идеи.
Пожалуйста.
Спасибо и Вам за поддержку в моих новых начинаниях. Спасибо за теплые и искренние слова.
Безумно красиво! Бесподобно и Шедеврально!
, Леночка. Ну что тут еще скажешь МАСТЕР своего дела.
Это и Ваша заслуга, если бы не было Вас, не было бы возможно и желания кого-то удивлять и радовать.
Спасибо.
Добрый день, Лена. Здорово у Вас получается. Молодец!
Лена, очень интересно, но претенциозно. В метро, конечно, так не войдешь — не поймут-с. Идеи больше для дефиле в стиле «Юдашкин»
спасибо
Я ведь в альбоме так и написала, что такого рода аксессуары будут уместны, если у Вас тематическая вечеринка или же необычная фотосессия и др. мероприятия.
Здравствуйте, Леночка! С Вашей легкой руки я начала плести. Заказывала фото себе в портфолио, женщина-фотограф попросила сделать украшение для волос — ободок с плетением. Никогда такого не делала, но думаю что: она должна купить удобный ободок; его нужно обшить тканью в тон волосам; также подобрать в тон волосам накладные пряди сделать плетение и готовое плетение наклеить на ободок(плетение делать так чтобы закрыть ободок). Так ли я представляю себе все? И, каким клеем крепить плетение? Или его лучше сначала нашить на ткань, а потом уже крепить ткань на ободок?
Все эти украшения я делала не на ободке, крепление — шпильки и невидимки. А вообще, конечно делать все в цвет желательно. Что касается клея,то отличный вариант для работы с волосами БФ-6 (покупала в аптеке).
Леночка, еще один наболевший вопрос. Свои работы я выкладываю в соц.сетях, но, так как приобрела голову-брюнетку (блондинку в нашем городе найти не смогла, а через интернет-магазин покупать побоялась)- не все ньюансы плетений видны.Фотографирую только со вспышкой, но видно все равно -плохо. Как вы думаете если перекрасить голову хоть на тон светлее? Не вылезет ли весь волос? Голова пр-во Германия, натуралка, 80см. Для меня это — проблема, пока клиентов немного.
не пробовала красить, но если они натуральные, то думаю, что ничего страшного с ними не случиться, главное- не передержать
Талантливый человек талантлив во всем)))